с углубленным изучением отдельных предметов
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Родителям будущих первоклассников!
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучение отдельных предметов" объявляет набор первоклассников на 2019/2020 учебный год. Плановый набор 75 человек. Обучение будет организовано по УМК "Перспективная начальная школа" - 3 класса. Подробнее смотрите на странице сайта "Родителям будущих первоклассников" или "Прием в 1 класс"
Уважаемые родители!
Напоминаем, что школа сотрудничает с единой образовательной сетью "Дневник.ru", где Вы легко можете отследить посещаемость и успеваемость своего ребенка, задать вопрос любому учителю, классному руководителю или администрации школы
К СВЕДЕНИЮ
при температуре воздуха ниже -30° С — занятия могут не посещать ученики 1-4 классов; при температуре воздуха ниже -32° С — занятия могут не посещать ученики 1-9 классов; при температуре воздуха ниже -35° С — занятия могут не посещать ученики 1-11 классов.
Полезные ссылки

ege

Приложения к ООП ООО БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с УИОП»

2018 -2019

РП математика 5 класс

РП математика 6 класс

РП алгебра 7АБ класс Муравин редакцияФГОС

РП алгебра 7ВГ класс ФГОС

РП алгебра 8 АБ класс

РП алгебра 8 В класс

РП алгебра 9 а б класс

РП алгебра 9В г класс

РП алгебра и начала математического анализа 10А В класс

РП алгебра и начала математического анализа 10А_В_прилож

РП алгебра и начала математического анализа 11А класс

РП алгебра и начала математического анализа 11В класс

РП ФИЗИКА 7 класс

РП физика 7 — 9 класс УМК Перышкин

РП физика 8 класс

РП физика 9 класс

РП физика 10 — 11 класс база УМК Мякишев

РП физика база 10 В

РП физика база 11В РП физика угл 10а РП физка угл 11А

РП основы светской этики 5 класс

РП рус.яз 6 класс МО учителей

РП русский язык 7 класс

РП русский язык 9 класс

РП русский язык 10 класс

РП русский язык 11 класс

РП  лит. 6 класс

РП лит 7 класс

РП лит 8 класс МО учителей

РП лит. 9 класса МО учителей

РП Английский язык 5класс

РП Английский язык 6 класс

РП Английский язык 7 класс

РП Английский язык 8 класс

РП Английский язык 9 класс

РП Английский язык 10 класс

РП Английский язык 11 класс

РП физ-ра 9кл

РП физ-ра 10 — 11 класс

РП  Химия__углубл._10-11 класс

РП_Информатика_5 кл_Босова_1 РП_Информатика_5 кл_Босова_2

РП_Информатика_6 кл_Босова_1 РП_Информатика_6кл_Босова_2

РП_Информатика_7 кл_Босова_1 РП_Информатика_7 кл_Босова_2

РП по информатике 8 кл_Босова_2018-2019

РП_Информатика_8-9_класс_БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ_Л.Л._Босова_2018-2019_для 9а

РП по информатике _ИКТ_СЕМАКИН_2018-19_11А+тит

РП по информатике и ИКТ _ 11 _углуб_ Семакин_2018-19+тит

РП по Практикуму информатика и ИКТ_элек_ курс_10-11_Семакин_проф_2018-19+тит

РП_ Босова_угл_информ кл_9В+9Г_2018-19+тит

РП_информатика_10 а фгос_2018-19+тит

РП_Информатика_10_углуб_semakin_10В_2018-2019+тит

электив_Компьютерный дизайн_10 в_2018-19+тит

 

  • Внеурочная деятельность — 2018-2019

5классМойПортфолио

5классМир увлчений

5классКалендарь событий

6классМойПортфолио

6классМир увлечений

6классКалендарь событий

7классМойПортфолио

7классМирувлечений

7классКалендарь событий

8классМой Портфолио

8классМир увлечений

8классКалендарь событий

9классВмире прекасного

9классКалендарь событий

10классМойПортфолио

10классКалендарь событий

10классВмире прекрасного

11классКалендарь событий

11классВмире прекрасного

4сезона Мячин ЕВ 5класс

Волшебное выжигание Шашлыков 5класс

Занимательная математика Сухова АА 5 класс

На крыльях ремесла ШашлыковДП 5,7 класс

Дизайн Жаворонкова ОЛ 6-8класс

Занимательная математика Еньшина ОА 6 класс

Кисточка Семенова НВ 1-6 класс

Мультивой Высотина АВ 6-8 класс

Пресс-центр Ясас АС 5-11 класс

Умники и умницы Шевченко ТА 6 класс

Умники умницы Курдюкова ЛА 6 класс Программа

Умники умницы Шашлыков ДП 6класс

Юный журналист Ясас ОГ 5-7 класс

Занимательная математика Еньшина ОА 7 класс

Занимательная математика Сухова АА 7 класс

Баскетбол Демиденко ММ 8класс

Занимательная математика Ковальчук ВД 8 класс

Инж графика Шашлыков 8класс

Студия худож_слова_Рампа_Марченко_ТИ 8класс

Умники умницы Максимова ЕВ 8 класс

Я-ЛИДЕР Ясас ОГ 8-11 класс

Занимательная математика Ковальчук ВД Шелковская ТМ 9 класс

Знатоки истории Патлен ЕЮ 9 класс

Трудные вопросы химии Осадчая НВ 10 класс

Компьютерная графика Лиханов.Ю.Ю 9-11класс

Говорим и пишем правильно Гурова ЛМ 10 класс

Занимательная математика Шелковская ТМ 10 класс

УМНИКИ И УМНИЦЫ ЗахароваЕС ГуроваЛА 10класс

Занимательная математика Сухова АА 11 класс

Решение задач по химии Осадчая НВ 11 класс

2017 -2018

Рабочая программа мат.констр. 5-6 кл. Семенова Н.В.

Рабочая программа муз 5 класс Колоскова Н.С.

Рабочая программа муз. 6 класс Колоскова Н.С.

Рабочая программа муз. 7 класс Колоскова Н.С.

Рабочая программа ОБЖ 10 класс Донской Е.В,

Рабочая программа ОБЖ 11 класс Донской Е.В,

Рабочая программа техн.дев. 8 класс Жаворонкова О.Л.

Рабочая программа техн.мал. 5 класс Донской Е.В.

Рабочая программа физ-ра 6 класс Демиденко М.М.

Рабочая программа физ-ра 6Г Бояркина О.В.

Рабочая программа физ-ра 7 класс Демиденко М.М.

Рабочая программа физ-ра 8 класс Демиденко М.М.

Рабочая программа физ-ра 9 А,Б классы Бояркина О.В.

Рабочая программа физ-ра 10 класс Бояркина О.В.

Рабочая программа хор. 5 класс Ощепкова Ю.В.

Рабочая программа хор. 6 класс Ощепкова Ю.В.

Рабочая программа_ТЕХ_7_дев_Жаворонкова О.Л.

Рабочая программа ист.дом.обуч. 6 класс Огородников В.В.

Рабочая программа лит 6 класс Сидоренко Л.Г.

Рабочая программа лит 7 класс Гурова Л.М., Штоппель Г.В.

Рабочая программа лит 8 класс МО учителей

Рабочая программа лит 10 класс Помогалова Т.А., Штоппель Г.В,

Рабочая программа лит 11 класс Помогалова Т.А,

Рабочая программа лит. 6 класс Демьяненко, Гурова, Марченко

Рабочая программа лит. 9 класса МО учителей

Рабочая программа лит. дом.обуч. 6г Помогалова Т.А.

Рабочая программа осн.св.этики 5 Гурова Л.М.

Рабочая программа по истории 2017-2018г Огородников В.В 6кл

Рабочая программа по истории 2017-2018г Патлин Е.Ю 7кл

Рабочая программа по истории 2017-2018г Патлин Е.Ю 8кл

Рабочая программа по истории 2017-2018г Патлин Е.Ю 9кл

рабочая программа по истории 2017-2018г Патлин Е.Ю 10кл

рабочая программа по истории 2017-2018г чубарова П.Ф 5 кл

рабочая программа по истории 2017-2018г Чубарова П.Ф 11кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Огородников В.В 6кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Огородников В.В 10кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Патлин Е.Ю 7кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Патлин Е.Ю 8кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Патлин Е.Ю 9кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Патлин Е.Ю 10кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Чубарова П.Ф 5кл

рабочая программа по Обществознанию 2017-2018г Чубарова П.Ф 11кл

Рабочая программа рус.яз 6 класс МО учителей

Рабочая программа рус.яз 6 класс Сидоренко Л.Г.

Рабочая программа рус.яз 8 класс Гурова Л.М., Штоппель Г.В.

Рабочая программа рус.яз 9 класс Помогалова Т.А,,Штоппель Г.В.

Рабочая программа рус.яз 10 класс Помогалова Т.А., Штоппель Г.В,

Рабочая программа рус.яз 11 класс Помогалова Т.А.

Рабочая программа рус.яз. дом.обуч. 6г Помогалова Т.А.

рабочая программа элективного курса по обществознанию 2017-2018г Огородников В.В 10кл

Рабочая программма общ дом.лбуч. 6 класс Огородников В.В.

Элективный курс Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 2017-2018г Чубарова П.Ф 11кл

смотреть далее на сайте Дневник. ру  нашей школы (через регистрацию Госуслуги)